SUSPENSIÓN TRASERA PARA CAN-AM TRAXTER XL 7448 2001

SUSPENSIÓN TRASERA para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001
 
(1)  706000108
SWING ARM
 
(2)  706000009
CONE BEARING
 
(2)  706000009
CONE BEARING
 
(3)  706000010
OIL SEAL ASS'Y
 
(3)  706000010
OIL SEAL ASS'Y
 
(4)  706000092
PIVOT BOLT R.H
 
(5)  706000093
PIVOT BOLT L.H
 
(6)  706000006
JAM NUT HEX
 
(7)  706000011
SWING ARM BELLOWS
 
(8)  293650090
CLAMP NORMA
 
(9)  293650096
CLAMP NORMA
 
(10)  514052924
CLAMP NORMA
 
(11)  706000113
REAR SHOCK
 
(11)  706000113
REAR SHOCK
 
(11)  XXX
REAR SHOCK ASS'Y. INCLUDES 11 - 17.
 
(11)  XXX
REAR SHOCK ASS'Y. INCLUDES 11 - 17.
 
(12)  706000114
REAR SPRING
 
(13)  706000147
CUSHION
 
(13)  706000147
CUSHION
 
(14)  706200881
SPRING STOPPER
 
(15)  503189205
CAM
 
(16)  706000137
PROTECTOR
 
(17)  706200785
CAP
 
(17)  706200785
CAP
 
(18)  207605544
SCREW HEX. FLANGED M10 X 55
 
(18)  207605544
SCREW HEX. FLANGED M10 X 55
 
(18)  207605544
SCREW HEX. FLANGED M10 X 55
 
(18)  207605544
SCREW HEX. FLANGED M10 X 55
 
(19)  233201414
ELASTIC FLANGED NUT M10
 
(19)  233201414
ELASTIC FLANGED NUT M10
 
(19)  233201414
ELASTIC FLANGED NUT M10
 
(19)  233201414
ELASTIC FLANGED NUT M10
 
(20)  293550010
SYNTHETIC GREASE, 400 G
 
(20)  293550010
SYNTHETIC GREASE, 400 G
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

706000108

SWING ARM
# 2

706000009

CONE BEARING
# 3

706000010

OIL SEAL ASS'Y
# 4

706000092

PIVOT BOLT R.H
# 5

706000093

PIVOT BOLT L.H
# 6

706000006

JAM NUT HEX
# 7

706000011

SWING ARM BELLOWS
Contacto
# 8

293650090

CLAMP NORMA
# 9

293650096

CLAMP NORMA
# 10

514052924

CLAMP NORMA
# 11

706000113

REAR SHOCK
Contacto
# 11

XXX

REAR SHOCK ASS'Y. INCLUDES 11 - 17.
Contacto
# 12

706000114

REAR SPRING
# 13

706000147

CUSHION
# 14

503140600

706200881
SPRING STOPPER
# 15

503189205

CAM
Contacto
# 16

706000137

PROTECTOR
# 17

503141600

706200785
CAP
# 18

207605544

SCREW HEX. FLANGED M10 X 55
# 19

233201414

ELASTIC FLANGED NUT M10
# 20

293550010

SYNTHETIC GREASE, 400 G
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

TRAXTER XL 7448 2001 TRAXTER XL 7448 TRAXTER XL 7448
TRAXTER XL 7448
Quad / ATV
Cilindrada: 500
Año: 2001

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...