ENFRIAMIENTO PARA CAN-AM TRAXTER XL 7448 2001

Enfriamiento para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001
 
(1)  709200109
RADIATOR
 
(2)  715900095
SENDER,TEMPERATURE
 
(3)  709000582
GROMMET
 
(4)  293900019
BUSHING
 
(5)  709200111
OUTLLET DEFLECTOR
 
(6)  232862412
SQUARE NUT M6
 
(7)  709200004
FAN ASS'Y
 
(8)  709200017
FAN SUPPORT
 
(9)  207562034
SCREW HEX. FLANGED M6 X 20 (S. GRIP)
 
(10)  207563034
SCREW HEX. FLANGED M6 X 30
 
(11)  224060201
FLAT WASHER. (7448 UP TO S/N V000708)
 
(12)  233261414
ELASTIC FLANGED NUT M6
 
(13)  509000187
RADIATOR PRESSURE CAP. (7448 UP TO S/N V000708)
 
(14)  709200052
RADIATOR INLET HOSE
 
(15)  709200054
RADIATOR OUTLET HOSE
 
(16)  709200031
PROTECTIVE SHIELD
 
(16)  709200031
PROTECTIVE SHIELD
 
(17)  414115200
TIE RAP 180 MM
 
(17)  414115200
TIE RAP 180 MM
 
(17)  414115200
TIE RAP 180 MM
 
(17)  414115200
TIE RAP 180 MM
 
(18)  709200205
CAP PROTECTOR
 
(19)  709200099
COOLANT TANK
 
(20)  709200009
TANK CAP
 
(21)  709200285
GROMMET
 
(22)  414580600
ELBOW MALE CONNECTOR
 
(23)  415110000
POLYURETHANE HOSE 5.2 MM
 
(23)  415110000
POLYURETHANE HOSE 5.2 MM
 
(24)  414554800
SPRING CLAMP
 
(24)  414554800
SPRING CLAMP
 
(25)  709000582
GROMMET
 
(26)  709200032
PROTECTIVE SHIELD
 
(27)  219700362
ANTIFREEZE (16 X 1 BTLE.)
 
(28)  293750008
TIE RAP 350 MM
 
(28)  293750008
TIE RAP 350 MM
 
(29)  293650109
CLAMP NORMA
 
(29)  293650109
CLAMP NORMA
 
(29)  293650109
CLAMP NORMA
 
(29)  293650109
CLAMP NORMA
 
(30)  409204600
FEMALE HOUSING 2 CIRC. PACKARD
 
(31)  561503100
FEMALE TERMINAL AMP
 
(32)  409012100
FEMALE TERMINAL SUMITOMO
 
(33)  409012300
SEAL
 
(34)  710000078
FEMALE HOUSING 2 CIRC SUMITOMO
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

709200056

RADIATOR
Contacto
# 2

709200003

715900095
SENDER, TEMPERATURE
# 3

293720053

GROMMET
Contacto
# 4

293900019

BUSHING
# 5

709200013

709200111
OUTLLET DEFLECTOR
# 6

232862412

SQUARE NUT M6
# 7

709200004

FAN ASS'Y
Contacto
# 8

709200017

FAN SUPPORT
# 9

207562044

207562034
SCREW HEX. FLANGED M6 X 20 (S. GRIP)
# 10

207663044

207563034
SCREW HEX. FLANGED M6 X 30
# 11

224060201

FLAT WASHER. (7448 UP TO S/N V000708)
# 12

233261414

ELASTIC FLANGED NUT M6
# 13

414684700

509000187
RADIATOR PRESSURE CAP. (7448 UP TO S/N V000708)
# 14

709200052

RADIATOR INLET HOSE
# 15

709200054

RADIATOR OUTLET HOSE
# 16

709200031

PROTECTIVE SHIELD
# 17

414115200

TIE RAP 180 MM
# 18

709200034

709200205
CAP PROTECTOR
# 19

709200058

709200099
COOLANT TANK
# 20

709200009

TANK CAP
# 21

570135100

709200285
GROMMET
# 22

414580600

ELBOW MALE CONNECTOR
# 23

415110000

POLYURETHANE HOSE 5.2 MM
Contacto
# 24

414554800

SPRING CLAMP
# 25

293720053

GROMMET
Contacto
# 26

709200032

PROTECTIVE SHIELD
# 27

413711802

219700362
ANTIFREEZE (16 X 1 BTLE.)
# 28

293750008

TIE RAP 350 MM
# 29

293650109

CLAMP NORMA
# 30

409204600

FEMALE HOUSING 2 CIRC. PACKARD
# 31

561503100

FEMALE TERMINAL AMP
# 32

409012100

FEMALE TERMINAL SUMITOMO
# 33

409012300

SEAL
# 34

710000078

FEMALE HOUSING 2 CIRC SUMITOMO
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

TRAXTER XL 7448 2001 TRAXTER XL 7448 TRAXTER XL 7448
TRAXTER XL 7448 2001 TRAXTER XL 7448 TRAXTER XL 7448

TRAXTER XL 7448

Quad / ATV
Cilindrada: 500
Año: 2001