MAZO DE CABLEADO PRINCIPAL PARA CAN-AM TRAXTER XL 7448 2001

MAZO DE CABLEADO PRINCIPAL para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001
 
(1)  710000158
HARNESS ASS'Y (NOT SHOWN). (7448 UP TO S/N V000708)
(1)  710000217
HARNESS ASS'Y (NOT SHOWN). (7489) (7448 FROM S/N V000709)
 
(2)  710000001
HEADLAMP
 
(3)  705000182
HEADLAMP SUPPORT
 
(4)  705000897
PROTECTOR
 
(5)  709000582
GROMMET
 
(5)  709000582
GROMMET
 
(6)  517168600
SPRING
 
(7)  250000008
HEX. SCREW K40 X 40
 
(7)  250000008
HEX. SCREW K40 X 40
 
(7)  250000008
HEX. SCREW K40 X 40
 
(8)  572106600
HANDLE
 
(8)  572106600
HANDLE
 
(9)  241641040
FLANGED SCREW K40 X 10
 
(10)  710000027
FEMALE TERM
 
(11)  710000028
FEMALE LOCK (2 CIRCUITS)
 
(12)  710000026
FEMALE HOUSING (2 CIRC.)
 
(13)  414227300
CLIP
 
(14)  293830088
RUBBER PAD
 
(14)  293830088
RUBBER PAD
 
(15)  409010700
FEMALE TERMINAL
 
(16)  710000161
HOUR METER
 
(17)  517225900
WASHER
 
(18)  278001392
OPEN BARREL (12/10 GAUGE)
 
(19)  414115200
TIE RAP 180 MM
 
(20)  293750002
TIE RAP 130 MM
 
(20)  293750002
TIE RAP 130 MM
 
(21)  293730040
DART
 
(22)  293750008
TIE RAP 350 MM
 
(23)  390402200
RIVET POP 3/16
 
(23)  390402200
RIVET POP 3/16
 
(24)  710000042
IGNITION SWITCH. INCLUDES 24 - 27.
 
(25)  278000223
FEMALE TERM. (18 GAUGE)
 
(26)  278000273
MALE HOUSING (3 CIRC)
 
(27)  278000218
WIRE SEAL (16-18 GAUGE). .
 
(28)  710000101
BLANK KEY ("B" TYPE). .
(28)  710000137
BLANK KEY ("A" TYPE). .
 
(29)  861507200
DC OUTLET PLUG
 
(30)  710000038
FEMALE TERM
 
(31)  409014900
(FEMALE) SECONDARY LOCK (6 CIRCUITS) (DEUTSCH)
 
(31)  409014900
(FEMALE) SECONDARY LOCK (6 CIRCUITS) (DEUTSCH)
 
(32)  409015100
FEMALE TERM
 
(32)  409015100
FEMALE TERM
 
(33)  409015400
FEMALE HOUSING (6 CIRC.)
 
(33)  409015400
FEMALE HOUSING (6 CIRC.)
 
(34)  409004300
MALE TERM. (16 GAUGE)
 
(35)  270000141
CLIP
 
(36)  278000281
FEMALE HOUSING (3 CIRC.)
 
(37)  278000218
WIRE SEAL (16-18 GAUGE) (GREEN)
 
(38)  710000782
FEMALE TERM
 
(39)  710000035
FEMALE HOUSING (8 CIRC.)
 
(40)  710000015
MULTI-FUNCTION SWITCH. INCLUDES 40 - 41.
 
(41)  710000173
BACK COVER
 
(42)  409014900
(FEMALE) SECONDARY LOCK (6 CIRCUITS) (DEUTSCH)
 
(43)  409015100
FEMALE TERM
 
(44)  409015400
FEMALE HOUSING (6 CIRC.)
 
(45)  409014800
MALE TERM
 
(46)  409014600
MALE LOCK (6 CIRC) DEUTSCH
 
(47)  409015200
MALE HOUSING (6 CIRC.)
 
(48)  705600005
MASTER CYLINDER (SEE C6)
 
(49)  278001007
INSULATING SHEATH
 
(50)  278000770
INSULATING SHEATH
 
(51)  278001009
FEMALE TERM
 
(52)  710000102
TAIL LAMP HOUSING. INCLUDES 52 - 55.
 
(53)  710000055
LENS (RED)
 
(54)  520000758
BULB, TAIL LAMP
 
(55)  710000129
GASKET
 
(55)  710000129
GASKET
 
(56)  208656091
SCREW M5 X 60
 
(57)  561503100
FEMALE TERM
 
(58)  409204300
FEMALE CONNECTOR HOUSING (DOUBLE)
 
(59)  515175303
PLUG
 
(60)  515175248
(FEMALE) SECONDARY LOCK (3 CIRCUITS) (DEUTSCH)
 
(61)  409015100
FEMALE TERM
 
(62)  515175249
FEMALE HOUSING (3 CIRC.)
 
(63)  710000043
(MALE) SECONDARY LOCK (3 CIRCUITS) (DEUTSCH)
 
(64)  409014800
MALE TERM
 
(65)  710000044
MALE HOUSING (3 CIRC.)
 
(66)  233251414
ELASTIC FLANGED STOP NUT M5
 
(67)  710000171
PROTECTOR TUBE
 
(68)  710000007
R.H. WARNING LAMP
 
(69)  409014800
MALE TERM
 
(70)  409014600
MALE LOCK (6 CIRC) DEUTSCH
 
(71)  409015200
MALE HOUSING (6 CIRC.)
 
(72)  710000418
LH WARNING LAMP
 
(73)  409014800
MALE TERM. DEUTSCH
 
(74)  409014600
MALE LOCK (6 CIRC) DEUTSCH
 
(75)  409015200
MALE HOUSING (6 CIRC)
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

710000217

HARNESS ASS'Y (NOT SHOWN). (7489) (7448 FROM S/N V000709)
Contacto
# 1

710000158

HARNESS ASS'Y (NOT SHOWN). (7448 UP TO S/N V000708)
Contacto
# 2

710000001

HEADLAMP
# 3

705000182

HEADLAMP SUPPORT
# 4

705000023

705000897
PROTECTOR
# 5

293720053

GROMMET
Contacto
# 6

517168600

SPRING
# 7

250000008

HEX. SCREW K40 X 40
# 8

572106600

HANDLE
# 9

241641040

FLANGED SCREW K40 X 10
# 10

710000027

FEMALE TERM
# 11

710000028

FEMALE LOCK (2 CIRCUITS)
# 12

710000026

FEMALE HOUSING (2 CIRC.)
# 13

414227300

CLIP
# 14

293830088

RUBBER PAD
# 15

409010700

FEMALE TERMINAL
# 16

710000161

HOUR METER
# 17

517225900

WASHER
# 18

409012600

278001392
OPEN BARREL (12/10 GAUGE)
# 19

414115200

TIE RAP 180 MM
# 20

293750002

TIE RAP 130 MM
# 21

293730018

293730040
DART
# 22

293750008

TIE RAP 350 MM
# 23

390402200

RIVET POP 3/16
# 24

710000042

IGNITION SWITCH. INCLUDES 24 - 27.
Contacto
# 25

278000223

FEMALE TERM. (18 GAUGE)
# 26

278000273

MALE HOUSING (3 CIRC)
# 27

278000218

WIRE SEAL (16-18 GAUGE). .
# 28

710000101

BLANK KEY ("B" TYPE). .
Contacto
# 28

710000137

BLANK KEY ("A" TYPE). .
Contacto
# 29

710000024

861507200
DC OUTLET PLUG
# 30

710000038

FEMALE TERM
# 31

409014900

(FEMALE) SECONDARY LOCK (6 CIRCUITS) (DEUTSCH)
# 32

409015100

FEMALE TERM
# 33

409015400

FEMALE HOUSING (6 CIRC.)
# 34

409004300

MALE TERM. (16 GAUGE)
# 35

270000141

CLIP
# 36

278000281

FEMALE HOUSING (3 CIRC.)
# 37

278000218

WIRE SEAL (16-18 GAUGE) (GREEN)
# 38

710000036

710000782
FEMALE TERM
# 39

710000035

FEMALE HOUSING (8 CIRC.)
# 40

710000015

MULTI-FUNCTION SWITCH. INCLUDES 40 - 41.
# 41

710000173

BACK COVER
# 42

409014900

(FEMALE) SECONDARY LOCK (6 CIRCUITS) (DEUTSCH)
# 43

409015100

FEMALE TERM
# 44

409015400

FEMALE HOUSING (6 CIRC.)
# 45

409014800

MALE TERM
# 46

409014600

MALE LOCK (6 CIRC) DEUTSCH
Contacto
# 47

409015200

MALE HOUSING (6 CIRC.)
Contacto
# 48

705600005

MASTER CYLINDER (SEE C6)
# 49

278001007

INSULATING SHEATH
# 50

278000770

INSULATING SHEATH
# 51

278001009

FEMALE TERM
# 52

710000102

TAIL LAMP HOUSING. INCLUDES 52 - 55.
# 53

710000055

LENS (RED)
Contacto
# 54

410504100

520000758
BULB, TAIL LAMP
# 55

710000129

GASKET
# 56

208656091

SCREW M5 X 60
# 57

561503100

FEMALE TERM
# 58

409204300

FEMALE CONNECTOR HOUSING (DOUBLE)
Contacto
# 59

515175303

PLUG
# 60

515175248

(FEMALE) SECONDARY LOCK (3 CIRCUITS) (DEUTSCH)
Contacto
# 61

409015100

FEMALE TERM
# 62

515175249

FEMALE HOUSING (3 CIRC.)
# 63

710000043

(MALE) SECONDARY LOCK (3 CIRCUITS) (DEUTSCH)
# 64

409014800

MALE TERM
# 65

710000044

MALE HOUSING (3 CIRC.)
# 66

233251414

ELASTIC FLANGED STOP NUT M5
# 67

710000171

PROTECTOR TUBE
# 68

710000007

R.H. WARNING LAMP
# 69

409014800

MALE TERM
# 70

409014600

MALE LOCK (6 CIRC) DEUTSCH
Contacto
# 71

409015200

MALE HOUSING (6 CIRC.)
Contacto
# 72

710000008

710000418
LH WARNING LAMP
# 73

409014800

MALE TERM. DEUTSCH
# 74

409014600

MALE LOCK (6 CIRC) DEUTSCH
Contacto
# 75

409015200

MALE HOUSING (6 CIRC)
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

TRAXTER XL 7448 2001 TRAXTER XL 7448 TRAXTER XL 7448
TRAXTER XL 7448 2001 TRAXTER XL 7448 TRAXTER XL 7448

TRAXTER XL 7448

Quad / ATV
Cilindrada: 500
Año: 2001