CAJA DE CARGA TRASERA PARA CAN-AM TRAXTER XL 7448 2001

Caja de carga trasera para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001
 
(1)  705000231
BOX
 
(2)  705000220
PANEL-BOX
 
(3)  705000294
TUBE-PIVOT (BLACK)
 
(4)  293000097
PUSHNUT CAP TYPE 3/8. (7448 UP TO S/N V000708)
 
(4)  293000097
PUSHNUT CAP TYPE 3/8. (7448 UP TO S/N V000708)
 
(5)  705000296
CABLE-DOOR
 
(5)  705000296
CABLE-DOOR
 
(6)  243164560
SCREW-PLASTITE HEX. M6.81 X 45. (7448 UP TO S/N V000708)
 
(6)  243164560
SCREW-PLASTITE HEX. M6.81 X 45. (7448 UP TO S/N V000708)
 
(7)  732610057
JACK-NUT M6
 
(8)  207562034
SCREW-HEX. FLANGE M6 X 20 S.GRIP
 
(8)  207562034
SCREW-HEX. FLANGE M6 X 20 S.GRIP
 
(9)  705000297
BRACKET-DOOR
 
(10)  291000166
SUPPORT-LATCH
 
(11)  293150023
RIVET-POP 1/8
 
(12)  705000313
HEAT SHIELD R.H
 
(13)  705000318
HEAT SHIELD L.H
 
(14)  705000316
HEAT SHIELD R.H
 
(15)  705000319
HEAT SHIELD L.H
 
(16)  207683044
SCREW-HEX.FLANGE M8 X 30
 
(16)  207683044
SCREW-HEX.FLANGE M8 X 30
 
(16)  207683044
SCREW-HEX.FLANGE M8 X 30
 
(16)  207683044
SCREW-HEX.FLANGE M8 X 30
 
(16)  207683044
SCREW-HEX.FLANGE M8 X 30
 
(17)  207685044
SCREW-HEX.FLANGE M8 X 50
 
(17)  207685044
SCREW-HEX.FLANGE M8 X 50
 
(18)  232802412
NUT-SQUARE M10
 
(18)  232802412
NUT-SQUARE M10
 
(19)  293800060
LOCTITE-243, 10ML
 
(19)  293800060
LOCTITE-243, 10ML
 
(20)  503175800
WASHER
 
(20)  503175800
WASHER
 
(21)  506148100
WASHER
 
(21)  506148100
WASHER
 
(22)  705000261
SHOCK-GAZ
 
(23)  234081410
WASHER-FLAT M8
 
(23)  234081410
WASHER-FLAT M8
 
(24)  293000096
CAP-PROTECTOR
 
(24)  293000096
CAP-PROTECTOR
 
(25)  705000604
SUPPORT-BOX (BLACK)
 
(26)  233281414
NUT-FLANGE ELASTIC M8
 
(26)  233281414
NUT-FLANGE ELASTIC M8
 
(26)  233281414
NUT-FLANGE ELASTIC M8
 
(26)  233281414
NUT-FLANGE ELASTIC M8
 
(26)  233281414
NUT-FLANGE ELASTIC M8
 
(27)  291000664
STUD-LATCH
 
(27)  291000664
STUD-LATCH
 
(28)  293830025
PAD-RUBBER
 
(28)  293830025
PAD-RUBBER
 
(29)  211100009
WASHER-RUBBER
 
(29)  211100009
WASHER-RUBBER
 
(30)  705000307
SPRING
 
(30)  705000307
SPRING
 
(31)  207084544
SCREW-HEX. M8X45
 
(31)  207084544
SCREW-HEX. M8X45
 
(32)  233281414
NUT-FLANGE ELASTIC M8
 
(32)  233281414
NUT-FLANGE ELASTIC M8
 
(33)  250200014
WASHER-FLAT
 
(33)  250200014
WASHER-FLAT
 
(34)  705000323
CAP
 
(35)  708000034
BASE-LATCH
 
(35)  708000034
BASE-LATCH
 
(36)  207662544
SCREW-HEX.FLANGE M6 X 25
 
(36)  207662544
SCREW-HEX.FLANGE M6 X 25
 
(37)  233261414
NUT-FLANGE ELASTIC M6
 
(37)  233261414
NUT-FLANGE ELASTIC M6
 
(38)  234062600
WASHER-FLAT M6
 
(38)  234062600
WASHER-FLAT M6
 
(39)  293150104
RIVET-POP 3/16
 
(40)  705600098
SPRING PEDAL BREAK
 
(41)  705000253
LEVER (BLACK)
 
(42)  705000292
SLEEVE PLASTIC
 
(42)  705000292
SLEEVE PLASTIC
 
(43)  705500022
BUTTON-LEVER
 
(44)  293900078
SLEEVE
 
(45)  207563034
SCREW-HEX.FLANGE M6X30
 
(46)  233261414
NUT-FLANGE ELASTIC M6
 
(47)  293150084
RIVET
 
(48)  705000289
TUBE-CENTRAL (BLACK)
 
(49)  705000300
CAP
 
(50)  705000299
SUPPORT-RUBBER
 
(51)  705000259
SPRING
 
(51)  705000259
SPRING
 
(52)  706200061
BUSHING-INT
 
(52)  706200061
BUSHING-INT
 
(53)  706200063
CUSHION
 
(53)  706200063
CUSHION
 
(53)  706200063
CUSHION
 
(53)  706200063
CUSHION
 
(54)  408200700
FITTING-GREASE
 
(55)  705000305
RING-HOLDER
 
(56)  293800041
PRIMER-LOCTITE
 
(57)  293800060
LOCTITE-243
 
(58)  207607546
HEX. FLANGED SCREW M10 X 75
 
(58)  207607546
HEX. FLANGED SCREW M10 X 75
 
(59)  233201436
ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
 
(59)  233201436
ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

705000231

BOX
Contacto
# 2

705000220

PANEL-BOX
# 3

705000294

TUBE-PIVOT (BLACK)
# 4

293000097

PUSHNUT CAP TYPE 3/8. (7448 UP TO S/N V000708)
Contacto
# 5

705000296

CABLE-DOOR
# 6

243164560

SCREW-PLASTITE HEX. M6.81 X 45. (7448 UP TO S/N V000708)
Contacto
# 7

732610057

JACK-NUT M6
# 8

207562044

207562034
SCREW-HEX. FLANGE M6 X 20 S.GRIP
# 9

705000297

BRACKET-DOOR
Contacto
# 10

291000166

SUPPORT-LATCH
# 11

293150023

RIVET-POP 1/8
# 12

705000313

HEAT SHIELD R.H
# 13

705000318

HEAT SHIELD L.H
# 14

705000316

HEAT SHIELD R.H
# 15

705000319

HEAT SHIELD L.H
# 16

207683044

SCREW-HEX.FLANGE M8 X 30
# 17

207685044

SCREW-HEX.FLANGE M8 X 50
# 18

232802412

NUT-SQUARE M10
Contacto
# 19

293800060

LOCTITE-243, 10ML
# 20

503175800

WASHER
# 21

506148100

WASHER
# 22

705000261

SHOCK-GAZ
Contacto
# 23

234081410

WASHER-FLAT M8
# 24

293000096

CAP-PROTECTOR
# 25

705000244

705000604
SUPPORT-BOX (BLACK)
# 26

233281414

NUT-FLANGE ELASTIC M8
# 27

291000664

STUD-LATCH
# 28

293830025

PAD-RUBBER
# 29

211100009

WASHER-RUBBER
Contacto
# 30

705000307

SPRING
# 31

207084544

SCREW-HEX. M8X45
# 32

233281414

NUT-FLANGE ELASTIC M8
# 33

250200014

WASHER-FLAT
# 34

705000323

CAP
# 35

708000034

BASE-LATCH
# 36

207662544

SCREW-HEX.FLANGE M6 X 25
# 37

233261414

NUT-FLANGE ELASTIC M6
# 38

234062600

WASHER-FLAT M6
# 39

390409600

293150104
RIVET-POP 3/16
# 40

705600098

SPRING PEDAL BREAK
# 41

705000253

LEVER (BLACK)
# 42

705000292

SLEEVE PLASTIC
# 43

705500022

BUTTON-LEVER
# 44

708000084

293900078
SLEEVE
# 45

207663044

207563034
SCREW-HEX.FLANGE M6X30
# 46

233261414

NUT-FLANGE ELASTIC M6
# 47

293150084

RIVET
# 48

705000289

TUBE-CENTRAL (BLACK)
# 49

705000300

CAP
# 50

705000299

SUPPORT-RUBBER
# 51

705000259

SPRING
# 52

706200061

BUSHING-INT
# 53

706200063

CUSHION
Contacto
# 54

408200700

FITTING-GREASE
# 55

705000305

RING-HOLDER
# 56

293800041

PRIMER-LOCTITE
# 57

293800060

LOCTITE-243
# 58

207607546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 75
# 59

233201416

233201436
ELASTIC FLANGED STOP NUT M10
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

TRAXTER XL 7448 2001 TRAXTER XL 7448 TRAXTER XL 7448
TRAXTER XL 7448
Quad / ATV
Cilindrada: 500
Año: 2001