ASIENTO PARA CAN-AM TRAXTER XL 7448 2001

ASIENTO para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001
 
(1)  708000061
SEAT-ASSY. INCLUDES 1 - 2. (7448 UP TO S/N V000708)
 
(2)  708000046
HOUSING-NUT ASS
 
(2)  708000046
HOUSING-NUT ASS
 
(3)  708000029
SHEET-REFLECT
 
(4)  708000069
SUPPORT-SEAT (BLACK)
 
(4)  708000069
SUPPORT-SEAT (BLACK)
 
(5)  207662544
SCREW-HEX.FLANGE M6 X 25
 
(6)  708000276
COVER-ENGINE
 
(7)  210261050
SCREW-FORMING HEX. M6 X 10
 
(7)  210261050
SCREW-FORMING HEX. M6 X 10
 
(8)  207661644
SCREW-HEX.FLANGE M6 X 16
 
(8)  207661644
SCREW-HEX.FLANGE M6 X 16
 
(8)  207661644
SCREW-HEX.FLANGE M6 X 16
 
(9)  708000042
HOUSING-NUT
 
(9)  708000042
HOUSING-NUT
 
(10)  224061201
WASHER-FLAT
 
(10)  224061201
WASHER-FLAT
 
(11)  708000074
LEVER-BLACK
 
(12)  708000087
CAP-VINYL
 
(13)  293900078
SLEEVE
 
(14)  233261414
NUT-FLANGE ELASTIC M6
 
(15)  708000073
SPRING
 
(16)  708000034
BASE-LATCH
 
(17)  708000044
PIVOT-SEAT (BLACK)
 
(18)  708000019
BUSHING-SEAT
 
(18)  708000019
BUSHING-SEAT
 
(19)  207682044
SCREW-HEX.FLANGE M8 X 20
 
(20)  233281414
NUT-FLANGE ELASTIC M8
 
(21)  291000689
STUD-LATCH
 
(22)  232100600
NUT-JAM HEXAGONAL M10
 
(23)  708000758
STOPPER-RUBBER
 
(23)  708000758
STOPPER-RUBBER
 
(24)  708000079
BACKREST-ASS'Y. INCLUDES 24 - 27.
 
(25)  207763060
BOLT-CARRIAGE M6 X 30
 
(26)  708000078
COVER-BACKREST
 
(27)  250100020
NUT-LOCKING
 
(28)  233261414
NUT-FLANGE ELASTIC M6
 
(29)  708000066
COVER SEAT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

708000061

SEAT-ASSY. INCLUDES 1 - 2. (7448 UP TO S/N V000708)
Contacto
# 2

708000046

HOUSING-NUT ASS
Contacto
# 3

708000029

SHEET-REFLECT
Contacto
# 4

708000069

SUPPORT-SEAT (BLACK)
# 5

207662544

SCREW-HEX.FLANGE M6 X 25
# 6

705000187

708000276
COVER-ENGINE
# 7

210261080

210261050
SCREW-FORMING HEX. M6 X 10
# 8

207661644

SCREW-HEX.FLANGE M6 X 16
# 9

708000042

HOUSING-NUT
# 10

224061201

WASHER-FLAT
# 11

708000074

LEVER-BLACK
# 12

708000087

CAP-VINYL
# 13

708000084

293900078
SLEEVE
# 14

233261414

NUT-FLANGE ELASTIC M6
# 15

708000073

SPRING
# 16

708000034

BASE-LATCH
# 17

708000044

PIVOT-SEAT (BLACK)
# 18

708000019

BUSHING-SEAT
# 19

207682044

SCREW-HEX.FLANGE M8 X 20
# 20

233281414

NUT-FLANGE ELASTIC M8
# 21

291000689

STUD-LATCH
# 22

232100600

NUT-JAM HEXAGONAL M10
# 23

708000006

708000758
STOPPER-RUBBER
# 24

708000079

BACKREST-ASS'Y. INCLUDES 24 - 27.
Contacto
# 25

207763060

BOLT-CARRIAGE M6 X 30
Contacto
# 26

708000078

COVER-BACKREST
Contacto
# 27

250100020

NUT-LOCKING
Contacto
# 28

233261414

NUT-FLANGE ELASTIC M6
# 29

708000066

COVER SEAT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

TRAXTER XL 7448 2001 TRAXTER XL 7448 TRAXTER XL 7448
TRAXTER XL 7448
Quad / ATV
Cilindrada: 500
Año: 2001