CÁSCARA PARA CAN-AM TRAXTER XL 7448 2001

CÁSCARA para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001
 
(1)  705000017
FOOT WELL RH
 
(2)  293730011
DART
 
(2)  293730011
DART
 
(2)  293730011
DART
 
(3)  705000228
FOOT PEG (BLACK)
 
(4)  415018100
RUBBER STOPPER
 
(5)  293150189
POP RIVET (BLACK)
 
(6)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(7)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(8)  703500067
FRONT FENDER KIT (GREEN). INCLUDES 8 - 12.
 
(9)  704900034
WARNING LABEL (FRONT LEFT SIDE). INCLUDES 9 - 10.
(9)  XXX
WARNING LABEL (INJURIES/DEATH)
 
(10)  XXX
WARNING LABEL (16 YEARS)
 
(11)  704900434
WARNING LABEL (DRIVE SELECT LEVER)
 
(12)  704900068
LABEL REAR RH
 
(13)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(13)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(13)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(13)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(13)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(13)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(14)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(14)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(14)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(14)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(14)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(14)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(14)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(14)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(14)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(15)  705000221
REAR FENDER R.H. (GREEN)
 
(15)  705000221
REAR FENDER R.H. (GREEN)
 
(16)  207661244
SCREW HEX. FLANGED M6 X 12
 
(17)  293800060
LOCTITE 243, 10 ML
 
(18)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(19)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(20)  703500011
FRONT FASCIA KIT. INCLUDES 20 - 21.
 
(21)  516008739
BOMBARDIER LOGO
 
(22)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(23)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(23)  250000080
SCREW PHILLIPS M6 X 20
 
(24)  224060201
WASHER FLAT
 
(24)  224060201
WASHER FLAT
 
(24)  224060201
WASHER FLAT
 
(25)  705000010
TANK COVER
 
(26)  570023800
LATCH
 
(27)  705001576
LH FRONT MUDGUARD KIT. INCLUDES 27 - 28.
 
(28)  705000083
LH REFLECTOR FRONT (ORANGE)
 
(29)  207162044
SCREW HEX. M6 X 20
 
(29)  207162044
SCREW HEX. M6 X 20
 
(30)  224060201
WASHER FLAT
 
(30)  224060201
WASHER FLAT
 
(31)  233261414
FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(32)  705000224
LH REAR MUDGUARD
 
(32)  705000224
LH REAR MUDGUARD
 
(33)  705000133
PROTECTOR L.H
 
(34)  210661940
SCREW HEX. M6.3 X 19
 
(35)  570041600
RUBBER COVER
 
(36)  705000135
PROTECTION PLATE
 
(37)  207602544
SCREW HEX. FLANGED M10 X 25
 
(38)  233201414
ELASTIC FLANGED NUT M10
 
(39)  705000196
PLATE ASS'Y. INCLUDES 39 - 40.
 
(40)  293830084
RUBBER PROTECTOR
 
(41)  207561644
SCREW HEX. FLANGED M6 X 16 (S. GRIP)
 
(42)  207582044
SCREW HEX. FLANGED M8 X 20 (S. GRIP)
 
(43)  705000081
INDICATOR
 
(44)  414745900
SCREW PHILLIPS
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

705000017

FOOT WELL RH
# 2

293730011

DART
# 3

705000228

FOOT PEG (BLACK)
# 4

415018100

RUBBER STOPPER
# 5

390400700

293150189
POP RIVET (BLACK)
# 6

211000123

SCREW PHILLIPS M6 X 20
Contacto
# 7

233261414

FLANGED ELASTIC NUT M6
# 8

703500067

FRONT FENDER KIT (GREEN). INCLUDES 8 - 12.
Contacto
# 9

704900034

WARNING LABEL (FRONT LEFT SIDE). INCLUDES 9 - 10.
# 9

XXX

WARNING LABEL (INJURIES/DEATH)
Contacto
# 10

XXX

WARNING LABEL (16 YEARS)
Contacto
# 11

704900007

WARNING LABEL (DRIVE SELECT LEVER)
Contacto
# 12

704900068

LABEL REAR RH
# 13

211000123

SCREW PHILLIPS M6 X 20
Contacto
# 14

233261414

FLANGED ELASTIC NUT M6
# 15

705000221

REAR FENDER R.H. (GREEN)
# 16

207661244

SCREW HEX. FLANGED M6 X 12
# 17

293800060

LOCTITE 243, 10 ML
# 18

211000123

SCREW PHILLIPS M6 X 20
Contacto
# 19

233261414

FLANGED ELASTIC NUT M6
# 20

703500011

FRONT FASCIA KIT. INCLUDES 20 - 21.
Contacto
# 21

704900027

516008739
BOMBARDIER LOGO
# 22

211000123

SCREW PHILLIPS M6 X 20
Contacto
# 23

211000123

SCREW PHILLIPS M6 X 20
Contacto
# 24

224060201

WASHER FLAT
# 25

705000010

TANK COVER
# 26

570023800

LATCH
# 27

703500014

705001576
LH FRONT MUDGUARD KIT. INCLUDES 27 - 28.
# 28

705000083

LH REFLECTOR FRONT (ORANGE)
# 29

207162044

SCREW HEX. M6 X 20
# 30

224060201

WASHER FLAT
# 31

233261414

FLANGED ELASTIC NUT M6
# 32

705000224

LH REAR MUDGUARD
# 33

705000133

PROTECTOR L.H
# 34

210661940

SCREW HEX. M6.3 X 19
Contacto
# 35

570041600

RUBBER COVER
Contacto
# 36

705000135

PROTECTION PLATE
# 37

207602544

SCREW HEX. FLANGED M10 X 25
# 38

233201414

ELASTIC FLANGED NUT M10
# 39

705000196

PLATE ASS'Y. INCLUDES 39 - 40.
Contacto
# 40

293830084

RUBBER PROTECTOR
# 41

207561644

SCREW HEX. FLANGED M6 X 16 (S. GRIP)
# 42

207582044

SCREW HEX. FLANGED M8 X 20 (S. GRIP)
# 43

705000081

INDICATOR
# 44

414745900

SCREW PHILLIPS
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

Can-Am TRAXTER XL 7448 2001

TRAXTER XL 7448 2001 TRAXTER XL 7448 TRAXTER XL 7448
TRAXTER XL 7448
Quad / ATV
Cilindrada: 500
Año: 2001