SUSPENSIÓN TRASERA PARA CAN-AM MAVERICK MAX TURBO R 2019

SUSPENSIÓN TRASERA para Can-Am MAVERICK MAX TURBO R 2019
 
(10)  706002694
BLACK LH REAR ARM. PLATINUM SILVER
(10)  706003461
LIQUID GOLD, LH REAR SUSPENSION ARM. HYPER SILVER
 
(15)  706004606
BLACK RH REAR ARM. TIMELESS BLACK - BLACK
(15)  706003462
LIQUID GOLD, RH REAR SUSPENSION ARM. HYPER SILVER
 
(20)  250000858
HEXAGONAL FLANGED SCREW M12 X 70
 
(25)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(30)  706001373
RADIAL JOINT
 
(31)  293370093
RETAINING RING
 
(40)  706004264
CUSHION
 
(45)  706002303
CLAMP
 
(46)  706002357
SUPPORT PLATE
 
(50)  408200700
GREASE FITTING
 
(60)  706002100
STABILIZER BAR ASS'Y
 
(75a)  706002135
RADIAL JOINT
 
(75)  706002307
CENTRAL CONTROL LINK. INCLUDES 75 TO 75A
 
(95)  250000862
SCREW FLANGE M12 X 175
 
(100)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(100)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(100)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(140)  250000857
SCREW FLANGE M12 X 60
 
(145)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(145)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(150)  250000858
HEXAGONAL FLANGED SCREW M12 X 70
 
(160a)  706002135
RADIAL JOINT
 
(160)  706003752
LINK STABILIZER BAR. INCLUDES 160 TO 160A
 
(170)  250000861
SCREW FLANGE M12 X 145
 
(175)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(180)  250000860
SCREW FLANGE M12 X 115
 
(181)  250200086
FLAT WASHER
 
(181)  250200086
FLAT WASHER
 
(182)  250000858
HEXAGONAL FLANGED SCREW M12 X 70
 
(183)  232521416
ELASTIC FLANGED STOP NUT M12
 
(185)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(185)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(190)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(190)  233221466
ELASTIC FLANGE NUT M12
 
(200)  250000857
SCREW FLANGE M12 X 60
 
(210)  706001960
LH KHUCKLE
 
(220)  706001961
RH KHUCKLE
 
(230)  706002317
RADIAL JOINT
 
(240)  293370118
RETAINING RING
 
(310a)  706002135
RADIAL JOINT
 
(310)  706002751
UPPER CONTROL LINK. INCLUDES 310 TO 310A
 
(320a)  706002135
RADIAL JOINT
 
(320)  706002311
LOWER CONTROL LINK. INCLUDES 320 TO 320A
 
(350)  706002905
DEFLECTOR
 
(360)  207662044
HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
 
(380)  706002851
WEAR PLATE
 
(390)  207662044
HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
 
(400)  233261414
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M6 X 1.0
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 10

706002694

BLACK LH REAR ARM. PLATINUM SILVER
# 10

706003461

LIQUID GOLD, LH REAR SUSPENSION ARM. HYPER SILVER
# 15

706002695

706004606
BLACK RH REAR ARM. PLATINUM SILVER
# 15

706003462

LIQUID GOLD, RH REAR SUSPENSION ARM. HYPER SILVER
# 20

250000858

HEXAGONAL FLANGED SCREW M12 X 70
# 25

233221466

ELASTIC FLANGE NUT M12
# 30

706001373

RADIAL JOINT
# 31

293370093

RETAINING RING
# 40

706002302

706004264
CUSHION
# 45

706002303

CLAMP
# 46

706002357

SUPPORT PLATE
# 50

408200700

GREASE FITTING
# 60

706002100

STABILIZER BAR ASS'Y
Contacto
# 75

706002307

CENTRAL CONTROL LINK. INCLUDES 75 TO 75A
# 75a

706002135

RADIAL JOINT
# 95

250000862

SCREW FLANGE M12 X 175
# 100

233221466

ELASTIC FLANGE NUT M12
# 140

250000857

SCREW FLANGE M12 X 60
# 145

233221466

ELASTIC FLANGE NUT M12
# 150

250000858

HEXAGONAL FLANGED SCREW M12 X 70
# 160

706002304

706003752
LINK STABILIZER BAR. INCLUDES 160 TO 160A
# 160a

706002135

RADIAL JOINT
# 170

250000861

SCREW FLANGE M12 X 145
# 175

233221466

ELASTIC FLANGE NUT M12
# 180

250000860

SCREW FLANGE M12 X 115
# 181

250200086

FLAT WASHER
# 182

250000858

HEXAGONAL FLANGED SCREW M12 X 70
# 183

232521416

ELASTIC FLANGED STOP NUT M12
# 185

233221466

ELASTIC FLANGE NUT M12
# 190

233221466

ELASTIC FLANGE NUT M12
# 200

250000857

SCREW FLANGE M12 X 60
# 210

706001960

LH KHUCKLE
# 220

706001961

RH KHUCKLE
# 230

706002317

RADIAL JOINT
# 240

293370118

RETAINING RING
# 310

706002751

UPPER CONTROL LINK. INCLUDES 310 TO 310A
# 310a

706002135

RADIAL JOINT
# 320

706002311

LOWER CONTROL LINK. INCLUDES 320 TO 320A
# 320a

706002135

RADIAL JOINT
# 350

706002905

DEFLECTOR
# 360

207662044

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
# 380

706002851

WEAR PLATE
# 390

207662044

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
# 400

233261414

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M6 X 1.0
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Can-Am MAVERICK MAX TURBO R 2019

Can-Am MAVERICK MAX TURBO R 2019

MAVERICK MAX TURBO R 2019 MAVERICK MAX TURBO R MAVERICK MAX TURBO R
MAVERICK MAX TURBO R 2019 MAVERICK MAX TURBO R MAVERICK MAX TURBO R

MAVERICK MAX TURBO R

Side by Side
Cilindrada: 900
Año: 2019
Drapeau ALL COUNTRIES
All Countries