SISTEMA DE DIRECCIóN PARA CAN-AM QUEST 500 2003

Sistema de dirección para Can-Am QUEST 500 2003
 
(1)  709400089
MAIN TUBE
 
(2)  709400199
HANDLE BAR
 
(3)  709400493
HANDLE GRIP, BLACK
 
(3)  709400493
HANDLE GRIP, BLACK
 
(4)  709400189
END PIECE
 
(4)  709400189
END PIECE
 
(5)  293800100
LOCTITE 406, 20 G
 
(5)  293800100
LOCTITE 406, 20 G
 
(6)  709400028
STEERING CLAMP
 
(7)  207786544
CARRIAGE BOLT M8 X 65
 
(8)  233281414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M8
 
(9)  709400439
THRUST BEARING
 
(10)  709400152
THRUST WASHER
 
(11)  234021410
FLAT WASHER M12
 
(12)  232221414
HEX CASTELLATED NUT M12
 
(13)  211400017
COTTER PIN
 
(14)  207762544
CARRIAGE BOLT M6 X 25
 
(15)  293800060
LOCTITE 243, 10 ML
 
(16)  233261414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(17)  207787044
CARRIAGE BOLT M8 X 70
 
(18)  506150600
STOPPER PLATE
 
(19)  709400034
HALF-HOUSING
 
(19)  709400034
HALF-HOUSING
 
(20)  506150500
HOUSING BUSHING
 
(21)  233281414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M8
 
(22)  709400489
TIE ROD ASS'Y. INCLUDES 22 - 26.
 
(22)  709400489
TIE ROD ASS'Y. INCLUDES 22 - 26.
 
(23)  232026414
R.H. HEX JAM NUT M12
 
(23)  232026414
R.H. HEX JAM NUT M12
 
(24)  732610020
LH HEX JAM NUT M12
 
(24)  732610020
LH HEX JAM NUT M12
 
(25)  709402302
R.H. BALL JOINT
 
(25)  709402302
R.H. BALL JOINT
 
(26)  709402303
LH BALL JOINT
 
(26)  709402303
LH BALL JOINT
 
(27)  709400095
R.H. KNUCKLE
 
(28)  709400097
LH KNUCKLE
 
(29)  706200281
HARDENED WASHER
 
(29)  706200281
HARDENED WASHER
 
(29)  706200281
HARDENED WASHER
 
(29)  706200281
HARDENED WASHER
 
(29)  706200281
HARDENED WASHER
 
(29)  706200281
HARDENED WASHER
 
(30)  503189276
WASHER
 
(30)  503189276
WASHER
 
(31)  232221414
HEX CASTELLATED NUT M12
 
(31)  232221414
HEX CASTELLATED NUT M12
 
(31)  232221414
HEX CASTELLATED NUT M12
 
(31)  232221414
HEX CASTELLATED NUT M12
 
(32)  211400013
COTTER PIN
 
(32)  211400013
COTTER PIN
 
(32)  211400013
COTTER PIN
 
(32)  211400013
COTTER PIN
 
(33)  703500019
STEERING COVER (BLACK). YELLOW/BLUE QUEST STD 500. QUEST STD 650. RED/GREEN
 
(34)  709400077
COVER SUPPORT
 
(35)  211100050
SPEED NUT M6
 
(35)  211100050
SPEED NUT M6
 
(36)  250000080
PHILLIPS SCREW M6 X 20
 
(36)  250000080
PHILLIPS SCREW M6 X 20
 
(37)  414115200
TIE-RAP
 
(38)  705000183
HAND PROTECTOR. XT QUEST XT 650.
 
(39)  709400116
R.H. SUPPORT. XT QUEST XT 650.
 
(40)  709400117
LH SUPPORT. XT QUEST XT 650.
 
(41)  205484546
PHILLIPS SCREW M8 X 45. XT QUEST XT 650.
 
(42)  233281414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M8. XT QUEST XT 650.
 
(42)  233281414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M8. XT QUEST XT 650.
 
(43)  250000080
PHILLIPS SCREW M6 X 20. XT QUEST XT 650.
 
(43)  250000080
PHILLIPS SCREW M6 X 20. XT QUEST XT 650.
 
(44)  233261414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M6. XT QUEST XT 650.
 
(44)  233261414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M6. XT QUEST XT 650.
 
(45)  709400118
U" SHAPE BRACKET`XT QUEST XT 650.``
 
(45)  709400118
U" SHAPE BRACKET`XT QUEST XT 650.``
 
(46)  207682044
HEX FLANGED SCREW M8 X 20. XT QUEST XT 650.
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

709400089

MAIN TUBE
# 2

709400199

HANDLE BAR
# 3

709400157

709400493
HANDLE GRIP, BLACK
# 4

709400189

END PIECE
Contacto
# 5

293800100

LOCTITE 406, 20 G
# 6

709400028

STEERING CLAMP
# 7

207786544

CARRIAGE BOLT M8 X 65
# 8

233281414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M8
# 9

709400012

709400439
THRUST BEARING
# 10

709400013

THRUST WASHER
Contacto
# 11

234021410

FLAT WASHER M12
# 12

232221414

HEX CASTELLATED NUT M12
# 13

211400017

COTTER PIN
# 14

207762544

CARRIAGE BOLT M6 X 25
# 15

293800060

LOCTITE 243, 10 ML
# 16

233261414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M6
# 17

207787044

CARRIAGE BOLT M8 X 70
# 18

506150600

STOPPER PLATE
# 19

709400034

HALF-HOUSING
# 20

506150500

HOUSING BUSHING
# 21

233281414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M8
# 22

709400064

TIE ROD ASS'Y. INCLUDES 22 - 26.
Contacto
# 23

732610019

232026414
R.H. HEX JAM NUT M12
# 24

732610020

LH HEX JAM NUT M12
# 25

709400065

709402302
R.H. BALL JOINT
# 26

709400066

709402303
LH BALL JOINT
# 27

709400095

R.H. KNUCKLE
# 28

709400097

LH KNUCKLE
# 29

706200281

HARDENED WASHER
# 30

503189276

WASHER
# 31

232221414

HEX CASTELLATED NUT M12
# 32

211400013

COTTER PIN
# 33

703500019

STEERING COVER (BLACK). YELLOW/BLUE QUEST STD 500. QUEST STD 650. RED/GREEN
Contacto
# 34

709400077

COVER SUPPORT
# 35

211100050

SPEED NUT M6
# 36

211000123

PHILLIPS SCREW M6 X 20
Contacto
# 37

414115200

TIE-RAP
# 38

705000183

HAND PROTECTOR. XT QUEST XT 650.
# 39

709400116

R.H. SUPPORT. XT QUEST XT 650.
# 40

709400117

LH SUPPORT. XT QUEST XT 650.
# 41

205484546

PHILLIPS SCREW M8 X 45. XT QUEST XT 650.
# 42

233281414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M8. XT QUEST XT 650.
# 43

211000123

PHILLIPS SCREW M6 X 20. XT QUEST XT 650.
Contacto
# 44

233261414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M6. XT QUEST XT 650.
# 45

709400118

U" SHAPE BRACKET`XT QUEST XT 650.``
Contacto
# 46

207682044

HEX FLANGED SCREW M8 X 20. XT QUEST XT 650.
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Can-Am QUEST 500 2003

QUEST 500 2003 QUEST 500 QUEST 500
QUEST 500 2003 QUEST 500 QUEST 500

QUEST 500

Quad / ATV
Cilindrada: 500
Año: 2003