CARROCERÍA ACCESORIOS PARA CAN-AM COMMANDER MAX 2017

CARROCERÍA ACCESORIOS para Can-Am COMMANDER MAX 2017
 
(1700)  715001952
ROOF VISOR ASS'Y
 
(1760)  715001949
MID ROOF KIT
 
(1800)  703501024
HALF WINDSHIELD
 
(1950)  705013420
PERFORATED VELCRO STRAP
 
(1951)  250000720
TORX SCREW K50 X 16
 
(1952)  293200136
SEAL, METER
 
(1953)  293250087
GASKET, NEOPRENE
 
(1954)  705013782
VELCRO STRAP
 
(1955)  705005776
WINDSHIELD SUPPORT
 
(1956)  293250087
GASKET, NEOPRENE
 
(1957)  250000758
TORX SCREW M6 X 25
 
(1958)  234062670
FLAT WASHER, STAINLESS
 
(1959)  233261494
HEX. ELASTIC FLANGED NUT M6
 
(1959)  233261494
HEX. ELASTIC FLANGED NUT M6
 
(1959)  233261494
HEX. ELASTIC FLANGED NUT M6
 
(1960)  250000488
TORX TRUSS SCREW M6 X 20
 
(1961)  705009030
"U" BRACE STRIP
 
(1961)  705009030
"U" BRACE STRIP
 
(1962)  250000720
TORX SCREW K50 X 16
 
(1962)  250000720
TORX SCREW K50 X 16
 
(1963)  293250087
GASKET, NEOPRENE
 
(1966)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(1967)  250000779
TORX SCREW M6 X 18, SCOTCH GRIP
 
(1968)  233261494
HEX. ELASTIC FLANGED NUT M6
 
(2100)  705205448
FRONT PROTECTOR
 
(2110)  250000807
TORX SCREW M6 X 25
 
(2110)  250000807
TORX SCREW M6 X 25
 
(2120)  250100199
INSERT
 
(2130)  233261414
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(2200e)  207686544
HEX. FLANGED SCREW, M8 X 65
 
(2200f)  233281414
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M8
 
(2200g)  234082410
FLAT WASHER 8 MM
 
(2200b)  250000757
SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GR
 
(2200d)  250000761
TORX TRUSS SCREW M8 X 50
 
(2200c)  250000843
TORX TRUSS SCREW M6 X 30
 
(2200a)  250100111
PANEL NUT M8
 
(2200h)  705009032
SUPPORT PLATE
 
(2200>2200h)  715002494
SIDE SKID PLATE KIT. INCLUDES 2200 TO 2200H
 
(2400b)  207083544
HEX. SCREW M8 X 35
 
(2400d)  232561494
ELASTIC STOP NUT M6
 
(2400c)  233181414
HEX. FLANGED NUT M8
 
(2400a)  704904566
CAN-AM DECAL
 
(2400>2400d)  715001320
SUPPORT MULTI FUNCTION. INCLUDES 2400 TO 2400D
 
(2500)  715001420
GUN BOOT SUPPORT
 
(2600)  715001586
2ND GUN BOOT SUPPORT
 
(2700)  715001419
GUN BOOT KIT
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1700

715001952

ROOF VISOR ASS'Y
# 1760

715001949

MID ROOF KIT
# 1800

705005671

703501024
HALF WINDSHIELD
# 1950

705007962

705013420
PERFORATED VELCRO STRAP
# 1951

250000720

TORX SCREW K50 X 16
Contacto
# 1952

293200136

SEAL, METER
Contacto
# 1953

293250087

GASKET, NEOPRENE
Contacto
# 1954

705007961

705013782
VELCRO STRAP
# 1955

705005776

WINDSHIELD SUPPORT
# 1956

293250087

GASKET, NEOPRENE
Contacto
# 1957

250000758

TORX SCREW M6 X 25
# 1958

234062670

FLAT WASHER, STAINLESS
# 1959

233261494

HEX. ELASTIC FLANGED NUT M6
# 1960

250000488

TORX TRUSS SCREW M6 X 20
# 1961

705009030

"U" BRACE STRIP
# 1962

250000720

TORX SCREW K50 X 16
Contacto
# 1963

293250087

GASKET, NEOPRENE
Contacto
# 1966

293150089

293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
# 1967

250000779

TORX SCREW M6 X 18, SCOTCH GRIP
# 1968

233261494

HEX. ELASTIC FLANGED NUT M6
# 2100

705205448

FRONT PROTECTOR
# 2110

250000807

TORX SCREW M6 X 25
# 2120

293450274

250100199
INSERT
# 2130

233261414

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M6
# 2200>2200h

715002494

SIDE SKID PLATE KIT. INCLUDES 2200 TO 2200H
# 2200a

250100111

PANEL NUT M8
# 2200b

250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GR
# 2200c

250000843

TORX TRUSS SCREW M6 X 30
# 2200d

250000761

TORX TRUSS SCREW M8 X 50
# 2200e

207686544

HEX. FLANGED SCREW, M8 X 65
# 2200f

233281414

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M8
# 2200g

234082410

FLAT WASHER 8 MM
# 2200h

705009032

SUPPORT PLATE
Contacto
# 2400>2400d

715001320

SUPPORT MULTI FUNCTION. INCLUDES 2400 TO 2400D
# 2400a

704904566

CAN-AM DECAL
# 2400b

207083544

HEX. SCREW M8 X 35
# 2400c

233181414

HEX. FLANGED NUT M8
# 2400d

232561494

ELASTIC STOP NUT M6
# 2500

715001420

GUN BOOT SUPPORT
# 2600

715001586

2ND GUN BOOT SUPPORT
# 2700

715001419

GUN BOOT KIT
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Can-Am COMMANDER MAX 2017

Can-Am COMMANDER MAX 2017

COMMANDER MAX 2017 COMMANDER MAX COMMANDER MAX
COMMANDER MAX
Side by Side
Año: 2017

Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...