CARROCERÍA DELANTERO PARA CAN-AM SPYDER RT LIMITED SPECIAL SERIES (BUILT AFTER 09/2020) 2021

CARROCERÍA DELANTERO para Can-Am SPYDER RT LIMITED SPECIAL SERIES (BUILT AFTER 09/2020) 2021
 
(100g)  234031600
FLAT WASHER 3 MM, STAINLESS STEEL
 
(100e)  293740028
DUAL LOCK VELCRO WASHER 3/4"
 
(100f)  390401400
RIVET
 
(100)  705012290
STORAGE BOX ASS'Y. INCLUDES 100 TO 100G
 
(110)  293830005
RUBBER BUMPER
 
(120b)  232561600
HEX. ELASTIC STOP NUT M6. NOT SHOWN
 
(120a)  269500252
M6 NUT HOUSING ASS'Y. NOT SHOWN
 
(120)  269500725
NUT HOUSING ASS'Y. INCLUDES 120 TO 120B
 
(120)  269500725
NUT HOUSING ASS'Y. INCLUDES 120 TO 120B
 
(120)  269500725
NUT HOUSING ASS'Y. INCLUDES 120 TO 120B
 
(120)  269500725
NUT HOUSING ASS'Y. INCLUDES 120 TO 120B
 
(130c)  293740028
DUAL LOCK VELCRO WASHER 3/4"
 
(130)  705004628
BATTERY COVER ASS'Y. INCLUDES 130 TO 130C
 
(135)  250000767
TORX TRUSS SCREW M6 X 12
 
(140)  705011444
FUSE COVER ASS'Y
 
(150)  710002858
RUBBER PLUG
 
(160)  708400166
CAP
 
(170)  708303266
STORAGE BOX LINER, SOFT
 
(201)  708201071
DEEP BLACK, UPPER BOX SUPPORT
 
(210)  705003911
SPRING
 
(220)  705007379
LATCH
 
(225)  207663544
HEX. FLANGED SCREW M6 X 35
 
(227)  233261414
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M6 X 1.0
 
(230)  293250529
NEOPRENE SEAL 1420MM
 
(240)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(240)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(240)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(240)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(240)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(240)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(250)  207661644
HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
 
(255)  232561434
ELASTIC STOP NUT M6
 
(300)  293250047
NEOPRENE SEAL ( 3 METERS PER PACK )
 
(310)  515175332
VINYL TUBING, LOW TEMPERATURE
 
(400)  708201076
DEEP BLACK, FRONT BUMPER
 
(410a)  708200921
DEEP BLACK, UPPER BUMPER TRIM
 
(410)  708201068
LIQUID TITAN, UPPER BUMPER TRIM. INCLUDES 410 TO 410A
 
(430)  250000760
TORX SCREW TRUSS HEAD K50X20 T20
 
(440)  250000755
TORX SCREW M6 X 16
 
(440)  250000755
TORX SCREW M6 X 16
 
(450)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(450)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(450)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(450)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(500)  708200879
DEEP BLACK, LH INNER AIR SCOOP
 
(510)  250001131
TORX TRUSS PT K40 X 12
 
(510)  250001131
TORX TRUSS PT K40 X 12
 
(520)  250000712
TORX SCREW M6 X 20
 
(520)  250000712
TORX SCREW M6 X 20
 
(600)  708200880
DEEP BLACK, RH INNER AIR SCOOP
 
(610)  250001131
TORX TRUSS PT K40 X 12
 
(610)  250001131
TORX TRUSS PT K40 X 12
 
(620)  250000712
TORX SCREW M6 X 20
 
(620)  250000712
TORX SCREW M6 X 20
 
(700)  708201086
DEEP BLACK, LH EXTERIOR AIR SCOOP
 
(710)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(720)  250001131
TORX TRUSS PT K40 X 12
 
(720)  250001131
TORX TRUSS PT K40 X 12
 
(800)  708201087
DEEP BLACK, RH EXTERIOR AIR SCOOP
 
(810)  293150230
TUFLOK PLASTIC RIVET
 
(820)  250001131
TORX TRUSS PT K40 X 12
 
(900)  708200970
BLACK EPOXY, AIR SCOOP GRILLE
 
(900)  708200970
BLACK EPOXY, AIR SCOOP GRILLE
 
(910)  705004838
FLAT CLIP
 
(910)  705004838
FLAT CLIP
 
(920)  250001131
TORX TRUSS PT K40 X 12
 
(1000)  708201050
HIGHLAND GREEN, FRONT HOOD
 
(1010)  705002223
LUG
 
(1011)  232180600
HEX. JAM NUT M8
 
(1012)  234081410
FLAT WASHER 8 MM
 
(1013)  233281464
ELASTIC FLANGE NUT M8
 
(1020)  708200886
BLACK, HOOD HINGE
 
(1025)  207561244
HEX. FLANGED SCREW M6 X 12, SCOTCH GRIP
 
(1030)  705003322
SPACER
 
(1031)  230663084
HEX. FLANGED SCREW M6 X 130
 
(1032)  233261414
HEX. FLANGED ELASTIC NUT M6 X 1.0
 
(2560)  210262050
HEXAGONAL HEAD SCREW
 
(2560)  210262050
HEXAGONAL HEAD SCREW
 
(2570)  207662044
HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
 
(2570)  207662044
HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
 
(2630)  517305742
HOOD CABLE
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 100f

390401400

RIVET
# 100g

234031600

FLAT WASHER 3 MM, STAINLESS STEEL
# 100

705012290

STORAGE BOX ASS'Y. INCLUDES 100 TO 100G
Contacto
# 100e

293740028

DUAL LOCK VELCRO WASHER 3/4"
Contacto
# 110

293830005

RUBBER BUMPER
# 120b

232561600

HEX. ELASTIC STOP NUT M6. NOT SHOWN
# 120

269500725

NUT HOUSING ASS'Y. INCLUDES 120 TO 120B
Contacto
# 120a

269500252

M6 NUT HOUSING ASS'Y. NOT SHOWN
Contacto
# 130

705004628

BATTERY COVER ASS'Y. INCLUDES 130 TO 130C
Contacto
# 130c

293740028

DUAL LOCK VELCRO WASHER 3/4"
Contacto
# 135

250000767

TORX TRUSS SCREW M6 X 12
# 140

705011444

FUSE COVER ASS'Y
Contacto
# 150

710002858

RUBBER PLUG
# 160

708400166

CAP
# 170

708303266

STORAGE BOX LINER, SOFT
# 201

708201071

DEEP BLACK, UPPER BOX SUPPORT
# 210

705003911

SPRING
# 220

705007379

LATCH
# 225

207663544

HEX. FLANGED SCREW M6 X 35
# 227

233261414

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M6 X 1.0
# 230

293250529

NEOPRENE SEAL 1420MM
# 240

293150230

TUFLOK PLASTIC RIVET
# 250

207661644

HEX. FLANGED SCREW M6 X 16
# 255

232561434

ELASTIC STOP NUT M6
# 300

293250047

NEOPRENE SEAL ( 3 METERS PER PACK )
Contacto
# 310

515175332

VINYL TUBING, LOW TEMPERATURE
# 400

708201076

DEEP BLACK, FRONT BUMPER
# 410

708201068

LIQUID TITAN, UPPER BUMPER TRIM. INCLUDES 410 TO 410A
# 410a

708200921

DEEP BLACK, UPPER BUMPER TRIM
# 430

250000760

TORX SCREW TRUSS HEAD K50X20 T20
# 440

250000755

TORX SCREW M6 X 16
# 450

293150230

TUFLOK PLASTIC RIVET
# 500

708200879

DEEP BLACK, LH INNER AIR SCOOP
# 510

250001131

TORX TRUSS PT K40 X 12
# 520

250000712

TORX SCREW M6 X 20
# 600

708200880

DEEP BLACK, RH INNER AIR SCOOP
# 610

250001131

TORX TRUSS PT K40 X 12
# 620

250000712

TORX SCREW M6 X 20
# 700

708200876

708201086
DEEP BLACK, LH EXTERIOR AIR SCOOP
# 710

293150230

TUFLOK PLASTIC RIVET
# 720

250001131

TORX TRUSS PT K40 X 12
# 800

708200877

708201087
DEEP BLACK, RH EXTERIOR AIR SCOOP
# 810

293150230

TUFLOK PLASTIC RIVET
# 820

250001131

TORX TRUSS PT K40 X 12
# 900

708200970

BLACK EPOXY, AIR SCOOP GRILLE
# 910

705004838

FLAT CLIP
# 920

250001131

TORX TRUSS PT K40 X 12
# 1000

708201050

HIGHLAND GREEN, FRONT HOOD
# 1010

705002223

LUG
# 1011

232180600

HEX. JAM NUT M8
# 1012

234081410

FLAT WASHER 8 MM
# 1013

233281464

ELASTIC FLANGE NUT M8
# 1020

708200886

BLACK, HOOD HINGE
# 1025

207561244

HEX. FLANGED SCREW M6 X 12, SCOTCH GRIP
# 1030

705003322

SPACER
# 1031

230663084

HEX. FLANGED SCREW M6 X 130
# 1032

233261414

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M6 X 1.0
# 2560

210262050

HEXAGONAL HEAD SCREW
# 2570

207662044

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20
# 2630

517305742

HOOD CABLE
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!

Piezas originales para Can-Am SPYDER RT LIMITED SPECIAL SERIES (BUILT AFTER 09/2020) 2021

Can-Am SPYDER RT LIMITED SPECIAL SERIES (BUILT AFTER 09/2020) 2021

SPYDER RT LIMITED SPECIAL SERIES (BUILT AFTER 09/2020) 2021 SPYDER RT LIMITED SPECIAL SERIES (BUILT AFTER 09/2020) SPYDER RT LIMITED SPECIAL SERIES (BUILT AFTER 09/2020)
SPYDER RT LIMITED SPECIAL SERIES (BUILT AFTER 09/2020)
On-Road
Cilindrada: 1330
Año: 2021