SISTEMA DE DIRECCIóN PARA CAN-AM DS 650 2005

Sistema de dirección para Can-Am DS 650 2005
 
(1)  709400222
MAIN TUBE
 
(2)  709400218
HANDLE BAR (BLACK)
 
(3)  709400493
GRIP (BLACK)
 
(3)  709400493
GRIP (BLACK)
 
(4)  293800100
LOCTITE 406, 7 OZ
 
(4)  293800100
LOCTITE 406, 7 OZ
 
(5)  709400189
END PIECE. DS 650
 
(6)  709400919
STEERING SUPPORT
 
(7)  709400509
REINFORCEMENT
 
(8)  207086044
HEX SCREW M8 X 60
 
(9)  233281414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M8
 
(10)  705000371
COVER
 
(11)  709400439
THRUST BEARING
 
(12)  709400152
THRUST WASHER
 
(13)  234021410
FLAT WASHER 12 MM
 
(14)  250200017
WASHER
 
(15)  232220413
HEX CASTELLATED NUT M12
 
(16)  211400017
COTTER PIN
 
(17)  207562034
FLANGED SCREW M6 X 20 (SCOTCH GRIP)
 
(18)  233261414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M6
 
(19)  207687544
HEX FLANGED SCREW M8 X 75
 
(20)  709400053
STOPPER PLATE
 
(21)  709400072
BUSHING
 
(22)  293300068
O-RING
 
(23)  709400471
HALF BUSHING
 
(23)  709400471
HALF BUSHING
 
(24)  233281414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M8
 
(25)  709400489
TIE ROD ASS'Y
 
(25)  709400489
TIE ROD ASS'Y
 
(26)  709402302
RH BALL JOINT
 
(26)  709402302
RH BALL JOINT
 
(27)  709402303
LH BALL JOINT
 
(27)  709402303
LH BALL JOINT
 
(28)  XXX
RH HEX JAM NUT M12
 
(28)  XXX
RH HEX JAM NUT M12
 
(29)  XXX
LH HEX JAM NUT M12
 
(29)  XXX
LH HEX JAM NUT M12
 
(30)  709400208
RH KNUCKLE
 
(31)  705400056
WEAR RING
 
(32)  709400210
LH KNUCKLE
 
(33)  705400056
WEAR RING
 
(34)  706200281
HARD WASHER
 
(34)  706200281
HARD WASHER
 
(34)  706200281
HARD WASHER
 
(34)  706200281
HARD WASHER
 
(34)  706200281
HARD WASHER
 
(34)  706200281
HARD WASHER
 
(34)  706200281
HARD WASHER
 
(35)  250100045
NUT M12
 
(35)  250100045
NUT M12
 
(35)  250100045
NUT M12
 
(36)  211400013
COTTER PIN
 
(36)  211400013
COTTER PIN
 
(36)  211400013
COTTER PIN
 
(37)  709400016
THROTTLE HANDLE
 
(38)  205353060
SCREW M5 X 30
 
(39)  710000072
MULTI FUNCTION SWITCH
 
(40)  205453046
SCREW M5 X 30
 
(41)  709400048
THROTTLE CABLE
 
(42)  709400087
STEERING COVER FOAM
 
(43)  709400094
FOAM INSERT
 
(44)  709400243
STEERING COVER. DS 650 X
 
(45)  709400298
STEERING COVER. DS 650
 
(46)  293550010
SYNTHETIC GREASE, 400 G
 
(47)  709400177
RH PROTECTOR ASS'Y. DS 650 X
 
(48)  709400159
RH HANDLE PROTECTOR. DS 650 X
 
(49)  705000461
PROTECTOR PLATE. DS 650 X
 
(50)  293150103
POP RIVET. DS 650 X
 
(51)  709400179
LH PROTECTOR ASS'Y. DS 650 X
 
(52)  709400160
LH HANDLE PROTECTOR. DS 650 X
 
(53)  705000461
PROTECTOR PLATE. DS 650 X
 
(54)  293150103
POP RIVET. DS 650 X
 
(54)  293150103
POP RIVET. DS 650 X
 
(55)  709400161
BRACKET. DS 650 X
 
(56)  709400162
BRACKET. DS 650 X
 
(57)  709400174
HANDLE BRACKET. DS 650 X
 
(58)  205384044
SOCKET HEAD SCREW. DS 650 X
 
(59)  207563034
HEX FLANGED SCREW M6 X 30. DS 650 X
 
(60)  233261414
HEX FLANGED ELASTIC NUT M6. DS 650 X
 
(61)  293600041
CABLE LUBRICANT, 400 G. DS 650 X
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

709400222

MAIN TUBE
# 2

709400218

HANDLE BAR (BLACK)
# 3

709400157

709400493
GRIP (BLACK)
# 4

293800100

LOCTITE 406, 7 OZ
# 5

709400189

END PIECE. DS 650
Contacto
# 6

506151622

709400919
STEERING SUPPORT
# 7

506151196

709400509
REINFORCEMENT
# 8

207086044

HEX SCREW M8 X 60
# 9

233281414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M8
# 10

705000371

COVER
# 11

709400224

709400439
THRUST BEARING
# 12

709400152

THRUST WASHER
# 13

234021410

FLAT WASHER 12 MM
# 14

250200017

WASHER
# 15

232220413

HEX CASTELLATED NUT M12
# 16

211400017

COTTER PIN
# 17

207562044

207562034
FLANGED SCREW M6 X 20 (SCOTCH GRIP)
# 18

233261414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M6
# 19

207687544

HEX FLANGED SCREW M8 X 75
# 20

709400053

STOPPER PLATE
# 21

709400072

BUSHING
Contacto
# 22

293300068

O-RING
# 23

709400052

709400471
HALF BUSHING
# 24

233281414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M8
# 25

709400240

TIE ROD ASS'Y
Contacto
# 26

709400241

709402302
RH BALL JOINT
# 27

709400242

709402303
LH BALL JOINT
# 28

XXX

RH HEX JAM NUT M12
Contacto
# 29

XXX

LH HEX JAM NUT M12
Contacto
# 30

709400208

RH KNUCKLE
# 31

705400056

WEAR RING
# 32

709400210

LH KNUCKLE
# 33

705400056

WEAR RING
# 34

706200281

HARD WASHER
# 35

250100045

NUT M12
# 36

211400013

COTTER PIN
# 37

709400016

THROTTLE HANDLE
Contacto
# 38

205353060

SCREW M5 X 30
# 39

710000072

MULTI FUNCTION SWITCH
# 40

205453046

SCREW M5 X 30
# 41

709400048

THROTTLE CABLE
# 42

709400087

STEERING COVER FOAM
# 43

709400094

FOAM INSERT
# 44

709400243

STEERING COVER. DS 650 X
# 45

709400298

STEERING COVER. DS 650
# 46

293550010

SYNTHETIC GREASE, 400 G
# 47

709400177

RH PROTECTOR ASS'Y. DS 650 X
Contacto
# 48

709400159

RH HANDLE PROTECTOR. DS 650 X
# 49

705000461

PROTECTOR PLATE. DS 650 X
# 50

293150103

POP RIVET. DS 650 X
# 51

709400179

LH PROTECTOR ASS'Y. DS 650 X
Contacto
# 52

709400160

LH HANDLE PROTECTOR. DS 650 X
# 53

705000461

PROTECTOR PLATE. DS 650 X
# 54

293150103

POP RIVET. DS 650 X
# 55

709400161

BRACKET. DS 650 X
# 56

709400162

BRACKET. DS 650 X
# 57

709400174

HANDLE BRACKET. DS 650 X
# 58

205384044

SOCKET HEAD SCREW. DS 650 X
Contacto
# 59

207663044

207563034
HEX FLANGED SCREW M6 X 30. DS 650 X
# 60

233261414

HEX FLANGED ELASTIC NUT M6. DS 650 X
# 61

293600041

CABLE LUBRICANT, 400 G. DS 650 X
Contacto
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a Can-Am. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de Can-Am, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!